Titulo de la Oferta*: | ONPE |
Puesto Disponible*: | ASESOR EN ASISTENCIA TECNICA |
Descripción del Puesto *: | Convocatoria de Contratación Administrativa de Servicios-CAS Servicio a contratar: ASESOR EN ASISTENCIA TECNICA Código: GIEE-SGAT-AAT Número de Servicios Requeridos: 01 |
ONPE
Mostrando las entradas con la etiqueta ONPE. Mostrar todas las entradas
Resultados Coordinadores de Local 2da Convocatoria a Nivel Nacional
Resultados Coordinadores de Local 2da Convocatoria a Nivel Nacional |
Publicado por
Trabajo
en
2011-03-12T12:32:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Convocatorias de Personal Onpe a Nivel Nacional
2DA CONVOCATORIA CARGO:COORDINADOR DE LOCAL ONPE A NIVEL NACIONAL PROCESO DE SELECCIÓN DE PERSONAL - ELECCION DE PRESIDENTE DE LA REPUBLICA, VICEPRESIDENTES, CONGRESISTAS Y REPRESENTATES PERUANOS ANTE EL PARLAMENTO ANDINO 2011 RECOMENDACIONES
|
Publicado por
Trabajo
en
2011-03-01T22:55:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Resultados Seleccionados al Cargo de Local Onpe a Nivel Nacional
Publicado por
Trabajo
en
2011-02-25T21:37:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Convocatorias de Personal Onpe a Nivel Nacional
Cargo: Coordinadores de Mesa Requesitos : Señor (a) postulante: Importante Cada página debe estar firmada o visada por la persona postulante La información debe estar foliada y ordenada de esta manera: 1. Curriculum Vitae documentado. Se anexarán copias de los documentos que demuestren fehacientemente los datos consignados en su CV. Estarán |
Publicado por
Empleos Peru
en
2011-02-20T21:01:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Relacion de Locales Donde se Rendira Examen de Prueba Escrita ONPE a Nivel Nacional
PROCESO DE SELECCIÓN DE COORDINADORES DE LOCAL DE VOTACION | |||
Nº | ODPE | NOMBRE DE LOCAL PARA EL EXAMEN | DIRECCION |
1 | ABANCAY | COLEGIO INTEGRADO MANUEL JESUS SIERRA AGUILAR | AV. DIAZ VARSENA Nº 600 |
2 | ALTO AMAZONAS | COLEGIO JOSE CUPERTINO GOMERO COTILLO | CALLE SARGENTO TEJADA 125 - YURIMAGUAS |
3 | ANDAHUAYLAS | I.E. DIVINO MAESTRO | ESQUINA DE AV. MARTINELI CON AV. PERU - ANDAHUAYLAS |
4 | AREQUIPA 1 | I.E.P. ANTONIO RAYMONDI | CALLE LA MERCED Nº 530 - A MEDIA CUADRA UNIV. SAN PABLO |
5 | AREQUIPA 2 | UNIVERSIDAD ALAS PERUANAS | URB. DANIEL ALCIDES CARRIÓN G 14 - DISTRITO BUSTAMANTE Y RIVERO |
6 | BAGUA | I.E. MANUEL ANTONIO MESONES MURO | AV. MARIANO MELGAR Nº 305 |
7 | CAJAMARCA | I.E 82012 - TORIBIO CASANOVA LOPEZ | JR. 2 DE MAYO N° 867 - CAJAMARCA |
8 | CALLAO 1 | I.E. Nº 5074 ALCIDES ESPELUCIN VEGA | CALLE 7 S/N URB. SESQUICENTENARIO CALLAO - REF. CDRA. 32 TOMAS VALLE |
9 | CALLAO 2 | I.E. DORA MAYER | PARQUE LAS AMERICAS Nº 140 URB. SAN JOSE - BELLAVISTA CALLAO - REF. CDRA. 46 AV. COLONIAL |
10 | CANCHIS | IE JULIO ALBERTO PONCE ANTUNEZ DE MAYOLO (JAPAM) | JR CANCHIS S/N |
11 | CAÑETE | COLEGIO REPUBLICA DE CHILE | CALLE 28 DE JULIO S/N |
12 | CASTILLA | I.E. LIBERTADOR CASTILLA | AV. 3 DE ABRIL 109 - DISTRITO APLAO |
13 | CHACHAPOYAS | I.E. VIRGEN ASUNTA | JR. LA MERCED Nº 665 - CHACHAPOYAS |
14 | CHANCHAMAYO | I.E.P.E "JOAQUIN CAPELO" | JR. LAS ACASIAS S/N - LA MERCED |
15 | CHICLAYO 1 | COLEGIO ELVIRA GARCÍA Y GARCÍA | AV. JORGE CHAVEZ 1004-URB. CAMPODÓNICO - FRENTE A LA COMISARÍA CAMPODÓNICO |
16 | CHICLAYO 2 | COLEGIO ROSA MARÍA CHECA | CALLE JUAN TOMIS STACK 170. CERCA A LA IGLESIA AVILLANEY |
17 | CHOTA | INSTITUCION EDUCATIVA 10384 | AV. AGRICULTURA 209 - CHOTA |
18 | CORONEL PORTILLO | I.E. 64004 | JR AMAZONAS CDRA 4 - PUCALLPA |
19 | CUSCO | INSTITUCIÓN EDUCATIVA SAN FRANCISCO DE BORJA | CALLE PUESTA DEL ALMIRANTE S/N - PARQUE TRICENTENARIO AL COSTADO DE LA CATEDRAL |
20 | HUACAYBAMBA | I.E SANTIAGO ANTUNEZ DE MAYOLO | AV. SAN S/N - A ESPALDA DEL CENTRO DE SALUD HUACAYBAMBA |
21 | HUAMANGA | I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMA | JR 2 DE MAYO Nº 498 |
22 | HUANCAVELICA | I.E 37001 | JIRON MANCO CAPAC 571 - HUANCAVELICA |
23 | HUANCAYO | I.E Nª30059 ROSA DE AMERICA | JR.PUNO Nª 825 - HUANCAYO |
24 | HUANUCO | COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES | JR AYANCOCHA CUADRA 1 |
25 | HUARAZ | I.E. JORGE BASADRE GROHMANN | JR. AUGUSTO B. LEGUIA 136 - DISTRITO DE INDEPENDENCIA |
26 | HUARI | C.N.M. MANUEL GONZALES PRADA | AV. CIRCUNVALACIÓN Nº 425 |
27 | HUAURA | I.E. PEDRO E. PAULET | JR. LA MERCED Nº 400 - AL COSTADO DE LA PLAZA 28 - HUACHO |
28 | HUAYTARA | I.E. Nº 22023 - HUAYTARA | AV. EL SOL 304 |
29 | ICA | I.E. ANTONIO MORENO DE CACERES | AV. CUTERVO S/N |
30 | JAEN | INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO PÚBLICO 4 DE JUNIO DE 1821 | AV. HERMOGENES MEJIA SOLF S/N |
31 | LIMA CENTRO JESUS MARIA | GRAN UNIDAD ESCOLAR MARIANO MELGAR | PSJE. MARIANO MELGAR 155 - BREÑA |
32 | LIMA ESTE SAN JUAN DE LURIGANCHO | INSTITUTO SUPERIOR TECNOLOGICO PUBLICO MANUEL SEOANE CORRALES | AV. WIESE CUADRA 44 - AL COSTADO DEL COMPLEJO IPD |
33 | LIMA ESTE SANTA ANITA | I.E. DANIEL ALCIDES CARRION GARCIA | AV.LOS CHANCAS CDA. 3 S/N - ALTURA DEL MERCADO DE LA COOPERATIVA ANDAHUAYLAS |
34 | LIMA NORTE COMAS | I.E RAMON CASTILLA | PASAJE SANTA CRUZ 4TA ETAPA - URB. EL RETABLO. ALTURA CDRA. 77 AV. UNIVERSITARIA. CERCA DE METRO DE LA AV. UNIVERSITARIA |
35 | LIMA NORTE LOS OLIVOS | I.E 2096 PERU JAPÓN | JR. PARIAHUANCA S/N CDRA. 3 - URB. EL NARANJAL. ALTURA KM. 17 DE LA PANAMERICANA NORTE - PARADERO PURINA. |
36 | LIMA NORTE SAN MARTIN DE PORRES | I. E. 2070 NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN | AV. LOS ALISOS S/N CUADRA 3. URB. EL NARANJAL - DISTRITO SAN MARTIN DE PORRES |
37 | LIMA OESTE SAN ISIDRO | I. E. MIGUEL GRAU | JR. LIBERTAD 1025 - MAGDALENA DEL MAR |
38 | LIMA OESTE SANTIAGO DE SURCO | IEN 7089 ROMEO LUNA VICTORIA | AV. EDUARDO ORDOÑEZ N° 300 - SAN BORJA |
39 | LIMA SUR SAN JUAN DE MIRAFLORES | ISTP GILDA LILIANA BALLIVIAN ROSADO | AV. VARGAS MACHUCA S/N CUADRA 3 - SJM |
40 | LIMA SUR VILLA MARIA DEL TRIUNFO | I.E. Nº 7073 SANTA ROSA DE LIMA | AV. MARIA PARADO DE BELLIDO Nº 180 - VMT |
41 | LUCANAS | I.E. SECUNDARIA NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO | JR. 9 DE DICIEMBRE N0 461 - PUQUIO |
42 | MARISCAL NIETO | IE. ADELAIDA MENDOZA DE BARRIOS Nº 43025 | CALLE TACNA Nº 444 - MOQUEGUA |
43 | MAYNAS | I.E.P. SAN AGUSTIN | AV. GRAU S/N. ESQUINA.PLAZA 28 DE JULIO AL COSTADO DEL PODER JUDICIAL - IQUITOS |
44 | MOYOBAMBA | I.E. GERMAN TEJADA VELA 00474 | JR. PEDRO CANGA CUADRA 2 |
45 | PASCO | COLEGIO ALMIRANTE MIGUEL GRAU | JR. PASEO DE LOS PROCERES S/N URB. SAN JUAN |
46 | PIURA | I.E. NUESTRA SEÑORA DE FATIMA | AV. GULLMAM Nº 100 - PIURA |
47 | PUNO | IEP 70029 MARIA AUXILIADORA | JR MANCO CAPAC 146 |
48 | SAN ROMAN | IEP MARIA AUXILIADORA | JR AYACUCHO S/N - A CUADRA Y MEDIA DE LA PLAZA DE ARMAS - JULIACA |
49 | SANCHEZ CARRION | IE SAN NICOLÁS | JR. SAN ROMÁN Nº 347 - HUAMACHUCO |
50 | SANTA | COLEGIO NACIONAL ARGENTINO | AV. PACÍFIO CUADRA 5 S/N - NUEVO CHIMBOTE |
51 | SULLANA | I.E. INIF 48 | PROLONGACION JOSE DE LAMA 2302 |
52 | TACNA | INSTITUCION EDUCATIVA MARIA UGARTECHE MAC-LEAN | CALLE ZELA 954 - CERCA DE PLAZA ZELA |
53 | TAMBOPATA | FILIAL DE LA UNIVERSIDAD SAN ANTONIO ABAD DEL CUSCO | JR SAN MARTIN S/N CDRA. 4 - PUERTO MALDONADO |
54 | TRUJILLO 1 | IE NUESTRA SEÑORA DEL PERPETUO SOCORRO | CALLE HANDEL Nº 118. URB. PRIMAVERA. TRUJILLO |
55 | TRUJILLO 2 | IE VÍCTOR ANDRÉS BELAUNDE | AV. ESPAÑA Nº 1363 -TRUJILLO |
56 | TUMBES | IE PRIMARIA LEONARDO RODRIGUEZ ARELLANO Nº13 | AV. TUMBES NORTE CDRA 5 Nº 719 -TUMBES |
Publicado por
Trabajo
en
2011-02-17T17:50:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Convocatoria de Personal ONPE a Nivel Nacional
ACTUALIZACIÓN DE BASE DE DATOS DIGITADORES PARA LAS ODPE Las Oficinas Descentralizadas de Procesos Electorales, con el propósito de actualizar su base de datos con personas que cuenten con el perfil detallado a continuación:
|
Publicado por
Trabajo
en
2011-02-16T16:12:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Segunda Relación de Preseleccionados al Cargo de Local de Votacion Onpe
2da Relación de personas preseleccionadas para el Cargo de Coordinador de Local de Votación CARGO: COORDINADOR DE LOCAL DE VOTACIÓN CÓDIGO: CLV-EG-2011(publicada el 11/02/2011) |
Publicado por
Trabajo
en
2011-02-11T20:52:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Relación de Preseleccionados al Cargo de Local de Votacion
|
Publicado por
Trabajo
en
2011-02-07T18:58:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA
Direcciones ODPE Elecciones Generelales y Parlamento And. 2011
ELECCIONES GENERALES Y PARLAMENTO ANDINO 2011 | |||
REGISTRO DE DIRECCIONES DE RECEPCIÓN DE CV DE POSTULANTES PARA COORD | |||
N | ODPE | Dirección | Referencia |
1 | ABANCAY | AV. DAVID SAMANEZ OCAMPO 226 - ABANCAY | A UNA CDRA DEL GRIFO PECSA |
2 | ALTO AMAZONAS | LOCAL DE RENIEC | |
3 | ANDAHUAYLAS | JR. JUAN FRANCISCO RAMOS 248 TERCER PISO - ANDAHUAYLAS | EDIFICIO DEL PODER JUDICIAL |
4 | AREQUIPA 1 | AV. PUMACAHUA MZ L LOTE 13 - CERRO COLORADO | CUADRA 5 DE LA AV. PUMACAHUA |
5 | AREQUIPA 2 | AV. PUMACAHUA MZ L LOTE 13 - CERRO COLORADO | CUADRA 5 DE LA AV. PUMACAHUA |
Publicado por
Trabajo
en
2011-02-07T18:56:00-05:00
TAMBIEN PUEDES REVISAR LAS CONVOCATORIAS POR INSTITUCIÓN - DEPARTAMENTO Ó CATEGORIA